» » Преподавательем русского языка и литературы Атырауского гуманитарного колледжа имени К.Дутбаевой Кушергалиевой А.Н. был проведён вечер поэзии на тему"Два великих встретились у нас...",посвящённый к175-летию Абая Кунанбаева.

Преподавательем русского языка и литературы Атырауского гуманитарного колледжа имени К.Дутбаевой Кушергалиевой А.Н. был проведён вечер поэзии на тему"Два великих встретились у нас...",посвящённый к175-летию Абая Кунанбаева.На вечере выступили студенты двух отделении"Дошкольное воспитание и обучение"и "Искусство и культура" со стихотворениями на трёх языках,прозвучали любимые песни Абая"Желсиз тунде жарык ай","Козимнин карасы",в исполнении Сериковой В.,Бекмухановой Ш.,а также были просмотрены сценки из романа А.С.Пушкина"Евгений Онегин" итд.