» » Состоялась заключительная конференция на тему " Школа " раздел 3 (9) на тему " Школа " раздел 3 (9) на тему конкурса. Конференция прошла в виде программы ustazland.

Состоялась заключительная конференция на тему " Школа " раздел 3 (9) на тему " Школа " раздел 3 (9) на тему конкурса. Конференция прошла в виде программы ustazland. Профессиональная практика - важное влияние на строительство будущих образованных специалистов. Конкурсная практика - особое место в создании будущих учителей. Он - это связь с практической подготовкой студентов и самостоятельной работы в учебных заведениях и школах.
Практика студентов является главным этапом подготовки будущих специалистов и обеспечить, чтобы они утвердили свои практические знания на практике. Давайте создадим практический опыт в будущем профессиональном сервисе.
Цель практики состоит в том, чтобы изучать все виды профессиональных услуг, создавать общие и профессиональные навыки и собирать опыт в практической работе. Заместитель директора по производственной независимости и начальник отдела школы Н.Қ.Оңғарсынова, Главы Республики Казахстан. М сказал свои мысли в конце конференции.